Новости

28.03.2019

Уважаемые посетители сайта!

28 марта 2019 года в 16 часов 00 минут в конференц-зале Арбитражного суда Свердловской области состоится информационная сессия по организационным вопросам деятельности суда (о порядке организации работы по выдаче исполнительных листов, документообороте в электронном виде, целесообразности досудебного порядка урегулирования спора (в т.ч. создания согласительных комиссий, рассматривающих бесспорные требования по делам по энергоснабжению)).

12.03.2019

Уважаемые посетители сайта!

Арбитражный суд Свердловской области приглашает на государственную гражданскую службу на должности  специалиста 1,2 разряда отдела делопроизводства.

12.03.2019

Уважаемые посетители сайта!

Результаты второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта секретариата председателя Арбитражного суда Свердловской области

Информация о результатах конкурса о включении в кадровый резерв старшей группы должностей государственной гражданской службы: секретарь судебного заседания, специалист.

Информация о результатах конкурса о включении в кадровый резерв старшей группы должностей государственной гражданской службы: секретарь судебного заседания, специалист. В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации» в Арбитражном суде Свердловской области 23 октября 2018 года проведен конкурс  с целью формирования кадрового резерва  старшей группы должностей государственной гражданской службы: секретарь судебного заседания, специалист.

По результатам конкурса проведенного с целью формирования кадрового резерва на должность государственной гражданской службы: секретарь судебного заседания, специалист в резерв включены:

  1. Осипова Анна Александровна
  2. Косырева Ирина Дмитриевна
  3. Липендин Владислав Игоревич
  4. Хуноян Мелина Кареновна
  5. Ким Антон Олегович
  6. Сергеева Мария Андреевна
  7. Грачева Полина Сергеевна
  8. Андреев Роман Евгеньевич
  9. Казак Оксана Александровна
  10. Сосенкова Анна Алексеевна
  11. Тулеспаев Самат Серикович